Você está aqui: CASA / Produtos / Bateria solar / Lead Acid Series
compartilhar com:

Lead Acid Series

Descrição

fornecedores baratos de sistemas de armazenamento de bateria solar

A série de baterias de chumbo-ácido AGM é especialmente projetada para desempenho cíclico frequente. Usando a matéria-prima de mais alta pureza e aditivos especiais, a bateria da série AGM Chumbo-Ácido melhora a aceitação de carga de 7% do que as baterias comuns e fornece um desempenho mais consistente com vida útil mais longa.


É excelente em condições de descarga de energia de baixa corrente; amplamente fornece energia para fornecimento de energia elétrica leve, PV, energia eólica e assim por diante.

Especificações

fornecer bateria de gel de ciclo profundo de fabricantes hommiiee

ModeloVoltagem nominalCapacidade C10PesoDimensão




Altura totalAlturacomprimentoLargura

VAhkgmilímetrosmilímetrosmilímetrosmilímetros
Bateria de chumbo ácido AGM 200-6620030.6275275243187
LCPA 12701272.8999315266
LCPA 12120121241029615299
LCPA 1217012176.316516518176
LCPA 24-1212247.2126126165175
LCPA 33-12123311180171180130
LCPA 38-12123812.4180170196165
LCPA 50-12125015.5229208227138
LCPA 65-12126520.9174174350166
LCPA 70-12127021.2227208259169
LCPA 80-12128024217214331174
LCPA 90-12129029.3217214331174
LCPA 100-121210032.3238209407174
LCPA 120-121212038241241483170
LCPA 150-121215048241214530209
LCPA 200-121220057245219522240
LCPA 250-121225072245219522268
LCPA 100-221007.2227205172102
LCPA 150-221509350320172102
LCPA 200-2220013365329171111
LCPA 300-2230018365330171151
LCPA 400-2240025367329211176
LCPA 500-2250028365331241172
LCPA 600-2260035366331301175
LCPA 800-2280048365333410175
LCPA 1000-22100062365329470175
LCPA 1500-22150096383343401351
LCPA 2000-222000123383343491351
LCPA 3000-223000180382341712353


Inscrição

compre luz led a bateria barata da Hommiiee

• Energia Fotovoltaica

• Energia eólica

• UPS

• EPS

• Fonte de alimentação elétrica Elec leve

• Pequena central elétrica

• Poste de luz solar

Projeto da série de ácido de chumbo - Hommiiee

procurar produtos

Zona Um, Parque Industrial Guoji,
Gaoyou City, Província de Jiangsu

Navegação

Categorias de Produtos

Boletim de Notícias

© 2020 HOMMIIEE | TODOS OS DIREITOS RESERVADOS Mapa do site| Suporte por GoodWaimao